sex. violence. whatever

the night is young

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the night is young » trip's pawnshop » хочу к вам;

хочу к вам;

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

шаблон свободный
• • •
https://78.media.tumblr.com/777e1e6a5cadb200c41c1af322d6c0b4/tumblr_ovkuwb56fO1qf0gwjo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/eb35b7242b363e915ca96c55a2b1949d/tumblr_ovkuwb56fO1qf0gwjo2_250.gif

0

2

Вот честно, ожидала чего угодно, но не бережно оттёртую от пыли времён вселенную, на которую незаслуженно забили болт игроделы. В общем, уже за такую идею два ящика золота и слона в подарок.

Признаюсь честно, в VB:M играла давно, рывками, но хоть два раза (потому что, после Тореадоров грех не протестить Носферату и раком ползать по канализациям). Короче, помню маловато, но, благо, скоро отпуск, можно и насесть на старьё.

Думаю, в вампирах недостатка не будет, поэтому, возьму за основу человека с внешностью: Пенелопы Крус, Кейт Уинслет или той же Оливии Уайлд. Архитектор, 35-37 лет. Также хороший скульптор. Пару раз выполняла индивидуальные заказы для местных клубов и галерей. Пару лет назад потеряла сестру, которая стала гулем и бесследно пропала. На этой почве можно зацепиться за сюжет и познакомить персонажа со сверхъестественными соседями.

Вообще буду рада любому "рукопожатию" и предложению: на проектах давненько не сидела, но ради такого стоит вспомнить сладкие времена настрачиваний атмосферных постов. Из разряда: "хочу увидеть настоящую чернуху, чтоб атмосфера грудную клетку в кашу раздробила".

О своих навыках владения вордом и умении складывать слова в предложения: чаще всего подстраиваюсь под соигрока. Хотите боль-кровь-садом? Отлично, холодное лето на первом этаже многоэтажки меня как раз к этому располагает. Любите нечто лёгкое с детективной составляющей? Подождите секунду, только берет надену. Короче говоря, рамок особых нет, отъюзаю героиню по полной программе.

0

3

сотерн написал(а):

В общем, уже за такую идею два ящика золота и слона в подарок.

слон в хозяйстве пригодится! спасибо огромное за тёплый отзыв, мы вот тоже шли-шли и наконец пришли к реализации, поэтому очень надеемся, что вам у нас понравится и вы останетесь здесь надолго.  http://s0.uploads.ru/sZG2J.png

сотерн написал(а):

Пару раз выполняла индивидуальные заказы для местных клубов и галерей

а ресторан "отделать" не хотите товарищам мигрантам за хорошую денежку?  https://i.imgur.com/Wkq1Beb.png

+1

4

сотерн написал(а):

Вот честно, ожидала чего угодно, но не бережно оттёртую от пыли времён вселенную, на которую незаслуженно забили болт игроделы. В общем, уже за такую идею два ящика золота и слона в подарок.

ох, нам очень приятно. надеемся, что ты у нас задержишься  http://sh.uploads.ru/yMVp3.png

сотерн написал(а):

Признаюсь честно, в VB:M играла давно, рывками, но хоть два раза (потому что, после Тореадоров грех не протестить Носферату и раком ползать по канализациям). Короче, помню маловато, но, благо, скоро отпуск, можно и насесть на старьё.

на случай, если что-то забылось - мы всегда готовы напомнить, не стесняйся!

сотерн написал(а):

Пару лет назад потеряла сестру, которая стала гулем и бесследно пропала. На этой почве можно зацепиться за сюжет и познакомить персонажа со сверхъестественными соседями.

могу стать твоим проводником в мир паранормального. предположительно. активно практикую умение наживаться на чужих несчастьях, поэтому пропавшую сестричку поискать можем. за круглую сумму. не обещаю, что найдем. или найдем, но тебе не понравится.http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

+1

5

сотерн написал(а):

Пару лет назад потеряла сестру, которая стала гулем и бесследно пропала. На этой почве можно зацепиться за сюжет и познакомить персонажа со сверхъестественными соседями.

Добра вам прекрасная.
Я планировала персонажа человеком, но это вот звучит так сладко, а Уинслет так прекрасна, что готова стать вам той самой сестрой.

+2

6

сотерн написал(а):

Также хороший скульптор. Пару раз выполняла индивидуальные заказы для местных клубов и галерей. Пару лет назад потеряла сестру, которая стала гулем и бесследно пропала. На этой почве можно зацепиться за сюжет и познакомить персонажа со сверхъестественными соседями.

о, можем знаться на этой почве! владею местной картинной галереей, но, думаю, там выставляю и иные произведения искусства. так же, собственно, через меня и можно как-то познакомиться со всем этим сверхъестественным с:
я добрый опекун и не кусаюсь, правда хд

+2

7

сотерн написал(а):

Вообще буду рада любому "рукопожатию" и предложению: на проектах давненько не сидела, но ради такого стоит вспомнить сладкие времена настрачиваний атмосферных постов. Из разряда: "хочу увидеть настоящую чернуху, чтоб атмосфера грудную клетку в кашу раздробила".

здравствуйте! сразу скажу, что хочу с вами иметь что-то общее, не отказалась бы и от страданий и чернухи. я вот предположительно работаю у того самого мигранта в ресторане, который вам предложили оформлять, а еще я была бы рада любым соприкосновениям с вами, чем больше тем лучше, и чем драматичней, тем лучше.

+1

8

всем привет! пока я еще не решил окончательно чего я хочу больше, ведь всего и сразу поэтому оставлю здесь заявку, чтобы решиться окончательно (стоит ли брать сеттита или малкавиана, бруджу, тореадора, каитиффа или кого еще хд)
+ + +
айзек макклири. или тощий. ловкач, капиталист и юный диаблерист. все, что им движет - это страх за собственную шкуру. именно страх быть убитым спровоцировал айзека переступить через закон и умертвить своего сира. именно страх подтолкнул его взять бизнес мертвого "отца" под свой контроль. именно страх и смекалка заставили айзека обзавестись гулями и сторонниками, именно они привели к тому, что он сумел договориться со многими влиятельными людьми о сотрудничестве и наладить торговлю через доки. свою драгоценную жизнь и целостность своего имущества ставит превыше всего. но, несмотря на безграничную трепетную любовь к собственной персоне, айзек готов пойти на очень многое для тех, кого считает "своим".
> последователь сэта, лишился сира на втором году не-жизни;
> отлично знает улицы, умеет запугивать, владеет огнестрельным оружием;
> изворотливый, хорошо подвешен язык, жулик, делец и притворщик;
> устойчив к наркотикам, обладает темной тайной.

возможно, кто-то захочет связаться с айзеком торговыми отношениями? или враждебными. он остался, по сути, один, и мало знает о мире тьмы и о том, как стремительно падает человечность из-за его "благих" дел. найдет ли место здесь подобный персонаж?)
+ + +
моя слабость - это малкавиан. была задумка с малкавианкой с помешательством на дьяволе, из-за чего проклятие каина будет казаться ей борьбой сатаны за ее душу. но для этого персонажа, скорее всего, потребуются "друзья", которые смогут вытаскивать вовремя помешанную из омута ее психоза.
+ + +
тореадор из нй, чистильщик (или шериф?), которую прислали в помощь камарилье ла, ледяной сородич, безэмоциональная машина для вершения правосудия башни из слоновой кости. возможна ли связь с сюжетом?
+ + +
и думал еще по поводу авендеи х)

+2

9

Isaac McCleary написал(а):

и думал еще по поводу авендеи х)

Мое сердце всколыхнулось - еще не было такого, чтобы на мою заявку откликались так быстро. Думайте
Готов обсудить все вопросы тут или в ЛС

Отредактировано Rye Redhart (2018-06-22 15:19:14)

0

10

моя слабость — это малкавиан. была задумка с малкавианкой с помешательством на дьяволе, из-за чего проклятие каина будет казаться ей борьбой сатаны за ее душу. но для этого персонажа, скорее всего, потребуются "друзья", которые смогут вытаскивать вовремя помешанную из омута ее психоза.

очень похоже на одну нашу акцию. во: action 0.2: «into the flames»
чем каин не сатана?

тореадор из нй, чистильщик (или шериф?), которую прислали в помощь камарилье ла, ледяной сородич, безэмоциональная машина для вершения правосудия башни из слоновой кости. возможна ли связь с сюжетом?

а шериф очень бы пригодился в сюжете, да

но если не уверен, то лучше, я думаю, оставить изначальный концепт, а потом добрать кого-нибудь твинком.

0

11

Miron Poklonsky написал(а):

очень похоже на одну нашу акцию. во: action 0.2: «into the flames»

слишком взрослый персонаж) и я в шабаше совсем-совсем не силен х)

а шериф очень бы пригодился в сюжете, да

Rye Redhart написал(а):

напишу в лс)

а потом добрать кого-нибудь твинком.

в этом не сомневайтесь хд я слишком люблю эту вселенную, чтобы ограничиться одним персонажем :D

+1

12

напишу в лс)

Очень жду :З

0

13

[i. zella day – hypnotic // ii. julian winding – the demon dance // iii. kaleida – all the pretty pieces]

[indent]  девочка фокус, девочка ложь. щекочет свои покрасневшие губы дамой пик. она не улыбается и кажется серьезной, порой даже хмурой, и за глаза брат снова растягивает слово «хмурик», отчего в серединке отчетливо слышится кошачье «мур». джульет не обижается. ей нравится прозвище. голубые волосы, голубые глаза – она вся как маленький кусочек летнего неба. украдкой блеснет искорка справа. она хорошо умеет прятать свое веселье.

[indent]  джульет обманывает. тасует колоду игральных карт уверенными, быстрыми и в то же время плавными движениями. мама говорит, что ее дочь насмотрелась телевизора. отец же предпочитает словам угрюмое молчание. в кругу семьи джульет всегда кажется, что карты в страхе жмутся к ее ладоням, желая поскорее спрятаться от осуждающих взглядов родителей своей владелицы.

[indent]  фокусы? серьезно? как раз наоборот, это не кажется увлечением, достойным успешного [серьезного !] человека. отец неловко топчется возле дверного проема комнаты дочери в то время, как джульет привычным жестом извлекает откуда-то из-за уха братца загаданную им бубновую семерку. юноша не может сдержать восторга и – немного детского – удивления.

[indent]  — ромео-ромео, – качает головой джульет, хотя это вовсе не его настоящее имя. они никогда не примеряли на себя роли из пьесы шекспира. разве что только имена.

[indent]  отец уходит, так ничего и не сказав. в который раз. но отцу даже не требовалось озвучивать мысли вслух, так как джульет и без того догадывалась о том, что он мог бы ей сказать.

[indent]  «хм, может, тебе все же следует сконцентрироваться на получении диплома о высшем образовании?»

[indent]  она вздыхает, раскладывает карты веером на мягком ковре. ромео настораживается и мгновенно стряхивает с себя улыбку, навеянную фокусом. он знал двенадцать видов вздохов джульет. этот вздох означал раздражение с капелькой печали.
гнев человека с фамилией anger становится почти ощутимым, нестерпимо горячим, как самое сердце пробудившегося вулкана. по крайней мере, так злилась джульет. есть два типа разозленных людей: уничтожающие окружающее и уничтожающие себя. джульет относилась к последним. она не била посуду и очень редко себе позволяла пуститься в бесконечные тирады, обязательно с аллитерацией на букву «р». джульет словно бы резала себя изнутри осколками тарелок и прозрачных бокалов. это было не очень хорошо. поэтому ромео старался не допускать таких ситуаций. джульет и сама не любила, когда ее злят. таким образом, она предпочитала искать проблему в других, а не в себе.

[indent]  фокусы для нее почти страсть, и всегда джульет фырчит, будто недовольный еж, когда кто-то спрашивает что-то про фикусы. джульет нравится обманывать людей.

[indent]  как-то ее любимая учительница спросила:

[indent]  — вы себе представляете мир, где бы все люди говорили только правду? каким бы он был?

[indent]  и джульет незамедлительно ответила:

[indent]  — ужасным.

[indent]  кто бы мог подумать о том, что однажды джульет энджер станет шарлатанкой? «и что же в этом такого?» – непременно спросит она, ведь в мире столько людей, которые хотят быть обманутыми. длинная юбка в пол и длинные серьги не самые удобные вещи, но почему-то именно они ассоциируются с атрибутами настоящей гадалки.

[indent]  — жить долго будешь, если сегодня не помрешь!

[indent]  гадания – это здорово и почти гороскоп. у ромео лучше получается придумывать предсказания, непременно мелодичные и «белым стихом». джульет же по душе спиритические сеансы, а это, несомненно, представление. возможность вытащить из самых глубоких карманов свой потенциал фокусника.

[indent]  звякает монетка. большое спасибо за то, что пришли. джульет обменивается с ромео лучащимися от успеха и довольства взглядами. в конце концов, не так уж плохо давать надежду людям в том, что их близкие сейчас находятся в лучшем мире.

[indent] дополнительно: у меня в голове еще есть несколько образов [девочки призрака и еще пара булочек, которые требуют доработки-додумывания], но именно этот образ в последние дни мне очень хочется отыграть. насчет заявки на брата не знаю, скорее всего, пока буду осваиваться на форуме, ромео будет по минимуму мелькать в постах. а так ищу всех — конкурентов, друзяшек, людей, любящих справедливость и которые "ууууу, шарлатанка !!1". может даже, экстрасенсов и гадалок, согласных на обнимашки и ламповые посиделки на крышах.

0

14

juliet anger написал(а):

может даже, экстрасенсов и гадалок, согласных на обнимашки и ламповые посиделки на крышах.

ну, так как мирон с джульет, грубо говоря, коллеги, можно даже объединиться и наебывать людей с удвоенной силой. после небольшого спора за территорию по типу "ЭТО МОЯ ТОЧКА Я ТУТ ЭКСТРАСЕНС". вот. а если джульет - человек, то еще лучше.  http://s7.uploads.ru/3OiqI.png

0

15

juliet anger написал(а):

людей, любящих справедливость и которые "ууууу, шарлатанка !!1".

Готов носиться за вами с крестом и орать покайся.

(Ладно, максимум на что Михи хватит - укоризненный взгляд и небольшая проповедь)

0

16

juliet anger написал(а):

согласных на обнимашки и ламповые посиделки на крышах

только если после заката, а так я очень даже за. http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

juliet anger написал(а):

джульет же по душе спиритические сеансы, а это, несомненно, представление. возможность вытащить из самых глубоких карманов свой потенциал фокусника.

вот с таким, кстати, в условиях мира тьмы можно очень сильно доиграться. понятное дело, что подавляющее большинство медиумизма и прочей связи с миром мёртвых - это хорошо поставленный спектакль, где люди открывают рот и отдают деньги за умение пудрить им мозги, но что если допустить мысль о том, что подобным можно действительно навлечь недовольство настоящих духов? типа в мою конторку поступил тревожный звоночек о том, как призраки/духи высказывают своё недовольство, потому что именно по нехорошему стечению обстоятельств твоя девочка оказалась в точке, где связь между материей и загробным миром тонка. и меня, как самого близкого к человеческому стаду это с учётом, если твой персонаж - человек отправили разбираться, какого хрена тут происходит. прихожу, а там ты. добрый вечер.

0

17

ой, как вас много ***

но вообще да, джульет скорее человек, при чем человек, который не особо заморачивается мыслями о сверхъестественном и изо всех сил притворяется, что в мире пока еще не творится лютый пиздец и все хорошо. отчасти это могло сказываться влияние еще более легкомысленный родителей, который просто ОЙ ПОЙДУ Я К СОСЕДЯМ РАЗБЕРУСЬ ПОЧЕМУ ОНИ ТАМ ОРУТ В ТРИ ЧАСА НОЧИ.

остается надеяться на то, что джульет не доиграется, не помрет раньше положенного срока и не превратится в гуля [хотя, почему бы и нет]. в общем, изначальная задумка такая, а дальше как пойдет, потому что мне все очень нравится, вкусно, эстетично, неоново, хочуквам.

мирон, с удовольствием поогрызаюсь. может, даже на радостях спизжу колоду карт таро, а потом приду в гости с термосом горячего чая и даже без слабительного и прочих увеселительных милостей. **

михаэль, с не меньшим наслаждением буду закатывать глаза и фильтровать очередное "девочка, не дело это, обманывать людей. ай-яй-яй !"

ким, в этом и смысл, родимый. прогуляемся по лезвию. и с недовольными призраками, кстати, можно придумать еще кучу интересных эпизодов, включая какие-нибудь подозрительные летающие ножи на кухне у джульет. соу. дадада, все, айм комин сун.

0

18

Не умею писать в такие темы, поэтому сейчас будет очень лэйм.

Во-первых, спасибо за воскрешение одного из любимых фандомов моей мятежной юности. Это правда почти бесценно, и я почти влюблён в вас за это.

Во-вторых, вестимо хочу присоединиться, но выбор не то слишком велик, не то у меня деменция, но мысли собрать не в состоянии. Тк знаком с фандомом в основном по игре, предпочёл бы быть квэй-джин. Скорее всего, это молодой слабокровный вампир, столь же молодой, сколько пафосный и довольный собой, однако постоянно за это получающий люлей от жизни/кармы/старших. Скорее всего, он гонщик, рэпер, продюссер, битбоксер, трендсеттер и всё в таком роде. Скорее всего, маменькин сынок, который сам себе не может погладить рубашку. Скорее всего, на внешность пойдёт Джей Пак джетпак, но меняемо, обсуждаемо, вариативно.

В-третьих, очень нужен гайд и надёжное плечо, чтобы разобраться, куда его пристроить и каким в конечном итоге сделать. Надеюсь, кто-нибудь захочет смириться с моим неумением писать в эту тему, и его любовью к беспочвенному выпендрёжу.
Даже если никто не захочет, всё равно спасибо, вы котики с крутым дизайном и крутой идеей ♥

0

19

silent lamb написал(а):

Во-первых, спасибо за воскрешение одного из любимых фандомов моей мятежной юности. Это правда почти бесценно, и я почти влюблён в вас за это.

ну что это такое, не за что же. http://funkyimg.com/i/2pJ9g.gif мы стараемся для вас, для вашей ностальгии и это вот всё. вливайтесь, короч, сейчас что-нибудь сообразим!

silent lamb написал(а):

Скорее всего, на внешность пойдёт Джей Пак джетпак, но меняемо, обсуждаемо, вариативно.

дайте два.

silent lamb написал(а):

очень нужен гайд и надёжное плечо, чтобы разобраться, куда его пристроить и каким в конечном итоге сделать.

я готов оказать посильную помощь со всем, что заинтересует, т.к. обожаю отвечать на вопросы, касательно концептов и матчасти, поэтому - милости прошу ко мне в лс, постараюсь как можно нагляднее разложить существующие аспекты.

а вообще уже имеющихся пары слов достаточно, чтобы ответить встречным предложением присоединиться к моей шайке распиздяев, которые вроде как тусуются с западными вампирами, а вроде и кланяются древним традициям в ножки с некоторыми поправками на современность и то, что постулаты имеют право устаревать. пропасть не дадим, но неприятностями обеспечим - нитакихкакфсе в любом обществе недолюбливают, даже в вымышленном.

0

20

Kim Jae-il, спасибо за супер милый быстрый ответ!
Тогда я зарегистрируюсь в ближайшее время и буду навязываться с вопросами с:

0

21

silent lamb написал(а):

спасибо за супер милый быстрый ответ!
Тогда я зарегистрируюсь в ближайшее время и буду навязываться с вопросами с:

я буду очень рад навязчивым вопросам. http://s0.uploads.ru/sZG2J.png жду!

0

22

внешность выбрала, но с кланом и историей адовые метания((
сиду и выбираю между ласомбра и антитрибу салюбри, хочется и в сюжет общий вписаться, и не-людям нужной быть, и чтобы персонажа раскрыть(((

0

23

диаблери написал(а):

тихо-тихо, сейчас поможем. https://i.imgur.com/NdCR4EK.gif

диаблери написал(а):

сиду и выбираю между ласомбра и антитрибу салюбри, хочется и в сюжет общий вписаться, и не-людям нужной быть, и чтобы персонажа раскрыть(((

вообще, в виду того, что представителей саббата ничтожно мало (читай: совсем нет), мы тебе уже заочно рады в любом клановом амплуа. освоиться, обрасти стаей и раскрыться как через квесты, так и через личные отыгрыши получится без проблем, было бы желание. если, конечно, твой персонаж верен этой секте, а не с сюрпризиком насчёт салюбри же могу сказать, что у этого персонажа ещё больше шансов нарваться на проблемы, исходящие со стороны тех же восточных собратьев, что прибавит искорки в игру. это могу гарантировать уже лично от себя. энивэй: если есть какие-то более конкретные (концепт там, особые черты) предложения, за которые можно было бы зацепиться, то мы их с удовольствием выслушаем.

0

24

диаблери написал(а):

Нагрянул квест-мастер со своим уставом в ваш монастырь :з
Очень рекомендую взять Ласомбра дабы нагнать ужасу на наши юные сердца, но тут истинно дело вкуса, что вам к сердцу ближе, то и берите. Присоединяюсь к Джеки и очень жду описания примерной задумки :3

0

25

о, обижаете, моё сердце, душа и не-жизнь отданы шабашу <3

если брать ласомбра, то я думаю про 7-9 поколение (при этом я не до конца уверена, но не исключаю, что окончательно поколение было получено с помощью диаблери). родилась в Испании в середине 18 века, была помощницей и советницей флоридабланки. во время народных восстаний против реформ карла третьего в 1766 году (к которым она сама приложила руку), пропала без вести. по факту -- получила становление. на месте после становления сидеть не стала и брала от не-жизни всё, что только можно. после череды определённых достижений, которые я ещё не придумала, но обязательно придумаю, моя бессмертная мадам удосуживается чести стать примасом. (очень классно было бы стоять около (или на) места архиепископа, но это уже такое).

что касается салюбри, тут я наоборот, хочу чего-нибудь нового, молодого, типа простого члена стаи, и мне просто нравятся трёхглазые, тут я нид хэлп соу мач(

0

26

диаблери
Трехглазые очаровательный, это бесспорно, идеалистов, желающих достичь Голконды у нас еще нет. Этот персонаж может стать важным источником уникальной информации для всех.

Мне лично примаса Саббата вписать в общий сюжет будет проще, так как уже есть определенные планы на Саббат, в которые высоко стоящий вампир идеально вписывается.

Порадуюсь обоим персонажам, честно говоря, и обоих охотно впишу в сюжет.

Надеюсь, не запутал еще больше х)

0

27

диаблери написал(а):

о, обижаете, моё сердце, душа и не-жизнь отданы шабашу <3

http://funkyimg.com/i/2HqQY.gif

Rye Redhart написал(а):

примаса Саббата вписать в общий сюжет будет проще

плюсую раю. нужно наводить в этом зазвездившимся городе шороху, и саббат определённо знает, как это реализовать. тем более руками существа, который не первый день не-живёт в этом мире и обладает достаточной хваткой, чтобы разворошить чьё бы то ни было насиженное местечко.

диаблери написал(а):

что касается салюбри, тут я наоборот, хочу чего-нибудь нового, молодого, типа простого члена стаи, и мне просто нравятся трёхглазые, тут я нид хэлп соу мач(

если у нас очень-очень понравится, то никто не запретит взять второго/третьего/десятого персонажа, чтобы воплотить все свои хотелки и концепции в жизнь. поэтому, если совсем уж строго и железно выносить решение, то лучше начать с сородича-ласомбра, а потом уже действовать по ситуации.  http://s3.uploads.ru/Yb9Rm.gif

0

28

антитрибу, вроде, голконду отрицают... но это неважно.

давайте тогда пойдём по пути меньшего сопротивления для всех, и я возьму персонажа ласомбра, потому что и мне будет проще расписать. в таком случае, я попрошу помочь мне определиться с путями перемещения в ла и нынешней позиции в шабаше именно тут (членство в консистории -- это, конечно, хорошо, но вдали от мехико этим сыт не будешь).

а салюбри, возможно, я оставлю на сладенькую вторую роль :з

0

29

диаблери написал(а):

da eto tak

диаблери написал(а):

я попрошу помочь мне определиться с путями перемещения в ла и нынешней позиции в шабаше именно тут

стай всего две-три (представители одной из описаны в этой теме) в виду того, что секту мощно прессанули как в 2004м анархи, так и квэй-джин в последствии, она в меньшинстве, но всеми силами старается бороться с произошедшим и постепенно обрастает мощными и опытными союзниками, которые пока не спешат переходить в прямое наступление, но уже готовят бучу, чтобы мало не показалось ни восточным, ни западным. это, конечно, всё пока что на словах, но ничего не мешает прийти и внести свою лепту в развитие. базируются они на не занятых квэй-джин территориях по понятным причинам. скорее всего сейчас их диверсии нацелены на подрыв союза камарильи и квэй-джин, но не саботажем единым, как говорится.  https://i.imgur.com/Wkq1Beb.png пока это всё, что я могу сказать.

бтв, сейчас набирается сюжетный квест, который напрямую относится к саббату и который во многом поможет утвердить  или наоборот его положение в городе, но об этом уже умный рай расскажет подробнее.

0

30

диаблери написал(а):

Извините, слегка спутал.

Kim Jae-il написал(а):

но об этом уже умный рай расскажет подробнее.

*в софитах*
Если вкратце, в ЛА прибывает паладин на весь Саббат такой один и принимает важное решение укрепить позиции стай и подвинуть все остальные организации. Соответственно, сильные союзники ему будут более чем нужны, чтобы контролировать и направлять волну диверсий. Ну и проворачивать планы пмасштабней.

+1

Вы здесь » the night is young » trip's pawnshop » хочу к вам;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC